Estaladíña Mengoba Bierzo 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 55.00
Stückpreis:
SFr. 73.33 CHF/l
El Rebolón Mengoba Bierzo DO 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 55.00
Stückpreis:
SFr. 73.33 CHF/l
Mencía Alicante Bouschet Mengoba Bierzo DO 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 24.00
Stückpreis:
SFr. 32.00 CHF/l
Godello Viejo Mengoba Bierzo DO 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 24.00
Stückpreis:
SFr. 32.00 CHF/l
Telmo Rodríguez Al-Muvedre Alicante DO 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 9.90
Stückpreis:
SFr. 13.20 CHF/l
Alión 2022 Bodegas y Viñedos Alión - 75cl
Preis:
SFr. 98.00
Alión 2019 Bodegas y Viñedos Alión - 75cl
Preis:
SFr. 115.00
Marques del Real Tesoro La Capitana Cream Sherry - 75cl
Preis:
SFr. 25.90
Sei Solo DO Ribera del Duero 2021
Preis:
SFr. 67.00
Sei Solo DO Ribera del Duero 2020
Preis:ab SFr. 67.00
Silencio de Miros DO 2021 Ribera del Duero
Preis:
SFr. 58.00
Sonsierra Malvasia DOCa 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 32.00
Preludio de Sei Solo DO Ribera del Duero 2021
Preis:ab SFr. 33.50
Preludio de Sei Solo DO Ribera del Duero 2020
Preis:ab SFr. 33.50
Izadi Reserva DOCa 2019
Preis:ab SFr. 36.00
Aalto XX Anniversary Limited Edition - 300cl
Preis:
SFr. 1,950.00
Aalto PS 2020
Preis:ab SFr. 3,900.00
Vega Sicilia Valbuena 5° DO Ribera del Duero 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 179.00
Sonsierra Crianza DOCa 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 13.90
Blanco Gomez Cruzado DOCa Rioja Alta 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 18.00
Sonsierra Viura Bocoy DOCa 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 34.50
Soltierra Viñedo Singular 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 89.00
El Manao Viñedo Singular 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 89.00
Duermealmas Viñedo Singular 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 74.00