Nach Land

Vilosell Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2022 - 75cl
Vilosell Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2022 - 75cl
Preis: SFr. 18.50 Stückpreis: SFr. 24.67 CHF/l
Llebre Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2022 - 75cl
Llebre Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2022 - 75cl
Preis: SFr. 15.00 Stückpreis: SFr. 20.00 CHF/l
Auzells Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2024 - 75cl
Auzells Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2024 - 75cl
Preis: SFr. 14.50 Stückpreis: SFr. 19.33 CHF/l
Estaladíña Mengoba Bierzo 2020 - 75cl
Estaladíña Mengoba Bierzo 2020 - 75cl
Preis: SFr. 55.00 Stückpreis: SFr. 73.33 CHF/l
El Rebolón Mengoba Bierzo DO 2019 - 75cl
El Rebolón Mengoba Bierzo DO 2019 - 75cl
Preis: SFr. 55.00 Stückpreis: SFr. 73.33 CHF/l
Mencía Alicante Bouschet Mengoba Bierzo DO 2020 - 75cl
Mencía Alicante Bouschet Mengoba Bierzo DO 2020 - 75cl
Preis: SFr. 24.00 Stückpreis: SFr. 32.00 CHF/l
Godello Viejo Mengoba Bierzo DO 2021 - 75cl
Godello Viejo Mengoba Bierzo DO 2021 - 75cl
Preis: SFr. 24.00 Stückpreis: SFr. 32.00 CHF/l
Telmo Rodríguez Al-Muvedre Alicante DO 2023 - 75cl
Telmo Rodríguez Al-Muvedre Alicante DO 2023 - 75cl
Preis: SFr. 9.90 Stückpreis: SFr. 13.20 CHF/l
Superiore Cabernet Franc Collio Russiz DOC 2023 - 75cl
Cabernet Franc Collio Russiz DOC 2023 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l
Ribolla Gialla Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Ribolla Gialla Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l
Pinot Grigio Collio RussizDOC 2025 - 75cl
Pinot Grigio Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l
Pinot Bianco Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Pinot Bianco Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l
Markowitsch M1 Carnuntum DAC 2021 - 75cl
Markowitsch M1 Carnuntum DAC 2021 - 75cl
Preis: SFr. 89.00 Stückpreis: SFr. 118.67 CHF/l
Markowitsch Ried Rosenberg 1ÖTW Carnuntum 2020 - 75cl
Markowitsch Ried Rosenberg 1ÖTW Carnuntum 2020 - 75cl
Preis: SFr. 48.00 Stückpreis: SFr. 64.00 CHF/l
Markowitsch Redmont Carnuntum DAC 2019 - 75cl
Markowitsch Redmont Carnuntum DAC 2019 - 75cl
Preis: SFr. 26.50 Stückpreis: SFr. 35.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Pinot Noir Black Edition 2021 - 75cl
Ebner-Ebenauer Pinot Noir Black Edition 2021 - 75cl
Preis: SFr. 55.00 Stückpreis: SFr. 73.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Black Edition 2024 - 75cl
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Black Edition 2024 - 75cl
Preis: SFr. 55.00 Stückpreis: SFr. 73.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Alte Reben 2024 - 75cl
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Alte Reben 2024 - 75cl
Preis: SFr. 34.00 Stückpreis: SFr. 45.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Weisser Burgunder Alte Reben 2024 - 75cl
Ebner-Ebenauer Weisser Burgunder Alte Reben 2024 - 75cl
Preis: SFr. 34.00 Stückpreis: SFr. 45.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Ried Hermannschachern 1ÖTW 2024 - 75cl
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Ried Hermannschachern 1ÖTW 2024 - 75cl
Preis: SFr. 27.50 Stückpreis: SFr. 36.67 CHF/l
Ebner-Ebenauer Riesling Poysdorf DAC 2025 - 75cl
Ebner-Ebenauer Riesling Poysdorf DAC 2025 - 75cl
Preis: SFr. 23.50 Stückpreis: SFr. 31.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Poysdorf DAC 2025 - 75cl
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Poysdorf DAC 2025 - 75cl
Preis: SFr. 16.90 Stückpreis: SFr. 22.53 CHF/l
Ripasso Valpolicella Classico Superiore Speri DOC 2023 - 75cl
Ripasso Valpolicella Classico Superiore Speri DOC 2023 - 75cl
Preis: SFr. 19.80 Stückpreis: SFr. 26.40 CHF/l
Ritocco Ripasso Valpolicella DOC 2022 - 75cl
Ritocco Ripasso Valpolicella DOC 2022 - 75cl
Preis: SFr. 15.90 Stückpreis: SFr. 21.20 CHF/l