Nach Land

Rozas 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Rozas 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Preis: SFr. 55.00 Stückpreis: SFr. 73.33 CHF/l
Navatalgordo Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Navatalgordo Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis: SFr. 36.50 Stückpreis: SFr. 48.67 CHF/l
Rozas Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Rozas Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Preis: SFr. 36.50 Stückpreis: SFr. 48.67 CHF/l
La Bruja Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
La Bruja Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis: SFr. 24.00 Stückpreis: SFr. 32.00 CHF/l
José Pariente Finca las Comas Rueda DO 2021 - 75cl
José Pariente Finca las Comas Rueda DO 2021 - 75cl
Preis: SFr. 48.00 Stückpreis: SFr. 64.00 CHF/l
José Pariente Finca la Medina Rueda DO 2023 - 75cl
José Pariente Finca la Medina Rueda DO 2023 - 75cl
Preis: SFr. 33.00 Stückpreis: SFr. 44.00 CHF/l
Las Fincas de José Pariente Rueda DO 2024 - 75cl
Las Fincas de José Pariente Rueda DO 2024 - 75cl
Preis: SFr. 23.90 Stückpreis: SFr. 31.87 CHF/l
José Pariente Victoria Rosado Rueda DO 2025 - 75cl
José Pariente Victoria Rosado Rueda DO 2025 - 75cl
Preis: SFr. 17.50 Stückpreis: SFr. 23.33 CHF/l
José Pariente Sauvignon Blanc Rueda DO 2025 - 75cl
José Pariente Sauvignon Blanc Rueda DO 2025 - 75cl
Preis: SFr. 17.50 Stückpreis: SFr. 23.33 CHF/l
José Pariente Verdejo Rueda DO 2025 - 75cl
José Pariente Verdejo Rueda DO 2025 - 75cl
Preis: SFr. 17.50 Stückpreis: SFr. 23.33 CHF/l
Belondrade les Parcelles Rueda DO 2018 - 75cl
Belondrade les Parcelles Rueda DO 2018 - 75cl
Preis: SFr. 275.00 Stückpreis: SFr. 366.67 CHF/l
Belondrade y Lurton Rueda DO 2024 - 75cl
Belondrade y Lurton Rueda DO 2024 - 75cl
Preis: SFr. 44.90 Stückpreis: SFr. 59.87 CHF/l
Belondrade Quinta Apolonia Rueda 2024 - 75cl
Belondrade Quinta Apolonia Rueda 2024 - 75cl
Preis: SFr. 19.90 Stückpreis: SFr. 26.53 CHF/l
Nebro Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2016 - 75cl
Nebro Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2016 - 75cl
Preis: SFr. 170.00 Stückpreis: SFr. 226.67 CHF/l
Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2020 - 75cl
Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2020 - 75cl
Preis: SFr. 36.00 Stückpreis: SFr. 48.00 CHF/l
Creta Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2022 - 75cl
Creta Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2022 - 75cl
Preis: SFr. 24.50 Stückpreis: SFr. 32.67 CHF/l
Pruno Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2023 - 75cl
Pruno Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2023 - 75cl
Preis: SFr. 18.50 Stückpreis: SFr. 24.67 CHF/l
Roca Grisa Marco Abella Priorat DOQ 2020 - 75cl
Roca Grisa Marco Abella Priorat DOQ 2020 - 75cl
Preis: SFr. 119.00 Stückpreis: SFr. 158.67 CHF/l
Roca Roja Marco Abella Priorat DOQ 2020 - 75cl
Roca Roja Marco Abella Priorat DOQ 2020 - 75cl
Preis: SFr. 110.00 Stückpreis: SFr. 146.67 CHF/l
Clos Abella Priorat DOQ 2021 - 75cl
Clos Abella Priorat DOQ 2021 - 75cl
Preis: SFr. 58.00 Stückpreis: SFr. 77.33 CHF/l
Mas Mallola Marco Abella Priorat DOQ 2022 - 75cl
Mas Mallola Marco Abella Priorat DOQ 2022 - 75cl
Preis: SFr. 32.00 Stückpreis: SFr. 42.67 CHF/l
Òlbia Marco Abella Priorat DOQ 2022 - 75cl
Òlbia Marco Abella Priorat DOQ 2022 - 75cl
Preis: SFr. 32.00 Stückpreis: SFr. 42.67 CHF/l
Loidana Marco Abella Priorat DOQ 2023 - 75cl
Loidana Marco Abella Priorat DOQ 2023 - 75cl
Preis: SFr. 19.90 Stückpreis: SFr. 26.53 CHF/l
Geol Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2018 - 75cl
Geol Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2018 - 75cl
Preis: SFr. 24.50 Stückpreis: SFr. 32.67 CHF/l