Nach Land

Amarone Classico Sant'Urbano Speri DOCG 2020 - 75cl
Amarone Classico Sant'Urbano Speri DOCG 2020 - 75cl
Preis: SFr. 48.00 Stückpreis: SFr. 64.00 CHF/l
Amarone Alfabeto 2022 - 75cl
Amarone Alfabeto 2022 - 75cl
Preis: SFr. 35.00 Stückpreis: SFr. 46.67 CHF/l
Niepoort Conciso Tinto Dão DOC 2022 - 75cl
Niepoort Conciso Tinto Dão DOC 2022 - 75cl
Preis: SFr. 16.90 Stückpreis: SFr. 22.53 CHF/l
Niepoort Dão Rótulo Touriga Nacional 2020 - 75cl
Niepoort Dão Rótulo Touriga Nacional 2020 - 75cl
Preis: SFr. 11.00 Stückpreis: SFr. 14.67 CHF/l
Pio della Rocca Bio Ticino DOC 2018 Vinattieri
Pio della Rocca Bio Ticino DOC 2018 Vinattieri
Preis:ab SFr. 39.00 Stückpreis: SFr. 52.00 CHF/l
Pio del Sabato Bio Merlot Ticino DOC 2021 Vinattieri - 75cl
Pio del Sabato Bio Merlot Ticino DOC 2021 Vinattieri - 75cl
Preis: SFr. 28.50 Stückpreis: SFr. 38.00 CHF/l
Vinattieri 811 Rosso del Ticino DOC 2022 - 75cl
Vinattieri 811 Rosso del Ticino DOC 2022 - 75cl
Preis: SFr. 72.00 Stückpreis: SFr. 96.00 CHF/l
Vinattieri 811 Rosso del Ticino DOC 2021
Vinattieri 811 Rosso del Ticino DOC 2021
Preis:ab SFr. 72.00 Stückpreis: SFr. 96.00 CHF/l
La Balena Toscana Bianco IGT 2025 Petra - 75cl
La Balena Toscana Bianco IGT 2025 Petra - 75cl
Preis: SFr. 15.00 Stückpreis: SFr. 20.00 CHF/l
Trasolo Toscana IGT Rosso 2019 - 75cl
Trasolo Toscana IGT Rosso 2019 - 75cl
Preis: SFr. 55.00
Trasgaia Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Trasgaia Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 35.40
Tranobili Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Tranobili Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 15.90
Chianti Classico DOCG Bio - Villa Trasqua
Chianti Classico DOCG Bio - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 16.80
Traluna Toscana IGT Rosso - Villa Trasqua
Traluna Toscana IGT Rosso - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 13.90
Trasole Toscana IGT Rosato 2025 - 75cl
Trasole Toscana IGT Rosato 2025 - 75cl
Preis: SFr. 13.90
Trastella Toscana IGT Bianco 2025 - 75cl
Trastella Toscana IGT Bianco 2025 - 75cl
Preis: SFr. 14.50