Weisswein Italien

La Balena Toscana Bianco IGT 2025 Petra - 75cl
La Balena Toscana Bianco IGT 2025 Petra - 75cl
Preis: SFr. 15.00 Stückpreis: SFr. 20.00 CHF/l
Pinot Bianco Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Pinot Bianco Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l
Pinot Grigio Collio RussizDOC 2025 - 75cl
Pinot Grigio Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l
Ribolla Gialla Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Ribolla Gialla Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l