Astuto Ricasoli Bolgheri DOC Superiore 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 48.00
Ligornetto Merlot del Ticino DOC 2022 Vinattieri
Preis:ab SFr. 49.90
Petra Toscana IGT 2022
Preis:ab SFr. 52.00
Trasolo Toscana IGT Rosso 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 55.00
Petit Figeac Saint-Émilion Grand Cru 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 57.00
Le Serre Nuove dell'Ornellaia Bolgheri DOC 2023
Preis:ab SFr. 59.00
Hacienda Monasterio Reserva 2020
Preis:ab SFr. 69.00
Vinattieri 811 Rosso del Ticino DOC 2021
Preis:ab SFr. 72.00
Stückpreis:
SFr. 96.00 CHF/l
Vinattieri 811 Rosso del Ticino DOC 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 72.00
Stückpreis:
SFr. 96.00 CHF/l
Les Pagodes de Cos Château Cos d'Estournel 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 75.00
Payr P1 2015 Bio - 75cl
Preis:
SFr. 89.00
Markowitsch M1 Carnuntum DAC 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 89.00
Stückpreis:
SFr. 118.67 CHF/l
Argentiera Bolgheri Superiore DOC 2021
Preis:ab SFr. 95.00
Grattamacco Bolgheri Superiore DOC 2018 Bio - 75cl
Preis:
SFr. 105.00
Roncaia Riserva Merlot Ticino DOC Doppelmagnum 2019 - 300cl
Preis:
SFr. 125.00
Vinattieri Rosso DOC Ticino 2018 - 75cl
Preis:
SFr. 139.00
Vinattieri Rosso DOC Ticino 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 139.00
Vinattieri Rosso DOC Ticino 2020
Preis:ab SFr. 139.00
Biserno Toscana IGT 2020 Tenuta di Biserno - 75cl
Preis:
SFr. 165.00
Vega Sicilia Valbuena 5° DO Ribera del Duero 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 179.00
Tenuta di Trinoro 2021
Preis:ab SFr. 325.00
Tenuta di Trinoro 2022
Preis:ab SFr. 325.00
Argentiera Bolgheri Superiore DOC 2020 – Grossformate
Preis:ab SFr. 420.00