Markowitsch Redmont Carnuntum DAC 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 26.50
Stückpreis:
SFr. 35.33 CHF/l
Roncaia Bianco di Merlot Vinattieri 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 27.00
Château Beau-Site AC 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 27.00
Huberwein Ariotta Monferrato DOC 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 27.00
Masserone Merlot Ticino DOC 2021 Vinattieri - 75cl
Preis:
SFr. 27.90
Stückpreis:
SFr. 37.20 CHF/l
Merlot Siebeneich DOC 2022 Kellerei Terlan - 75cl
Preis:
SFr. 28.00
Pio del Sabato Bio Merlot Ticino DOC 2021 Vinattieri - 75cl
Preis:
SFr. 28.50
Stückpreis:
SFr. 38.00 CHF/l
La Volpe e l'Uva Ricasoli Bolgheri DOC 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 29.00
Imeneo Bolgheri Rosso DOC 2022
Preis:
SFr. 29.90
Rheintaler Merlot AOC St. Gallen 2020 Nüesch - 75cl
Preis:
SFr. 32.90
Pauillac de Lynch-Bages 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 33.50
Russo Sasso Bucato 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 33.50
Le Cupole 2023 Tenuta di Trinoro
Preis:ab SFr. 35.00
Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 36.00
Stückpreis:
SFr. 48.00 CHF/l
Villa Donoratico Argentiera DOC 2022
Preis:ab SFr. 38.50
Sor Ugo Bolgheri Superiore DOC 2022 Aia Vecchia - 75cl
Preis:
SFr. 38.50
Rheintaler Cuvée Syrah, Merlot AOC St. Gallen 2020 Nüesch - 75cl
Preis:
SFr. 38.50
Pio della Rocca Bio Ticino DOC 2018 Vinattieri
Preis:ab SFr. 39.00
Stückpreis:
SFr. 52.00 CHF/l
Villa Donoratico Argentiera DOC 2023
Preis:ab SFr. 39.50
Cuvée Sandra 2023 Château du Cauze - 75cl
Preis:
SFr. 40.00
Rotes Handwerk Bio 2019 Neururer - 75cl
Preis:
SFr. 41.00
Il Severo IGT Supertuscan 2018 - 75cl
Preis:
SFr. 42.00
Hacienda Monasterio 2023
Preis:ab SFr. 48.00
Markowitsch Ried Rosenberg 1ÖTW Carnuntum 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 48.00
Stückpreis:
SFr. 64.00 CHF/l