Barahonda Organic Yecla DO 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 10.00
Pinot Merlot Clos du Château AOC Valais Bonvin
Preis:ab SFr. 10.30
Riverso Merlot DOC Ticino 2020 Vinattieri - 75cl
Preis:
SFr. 10.90
Dahu Rosé Vin de Pays Suisse Celliers de Sion
Preis:ab SFr. 10.90
Dahu Noir Vin de Pays Suisse Celliers de Sion
Preis:ab SFr. 10.90
Roncaia Riserva Merlot Ticino DOC Vinattieri
Preis:ab SFr. 13.50
III Freunde Rosé Sparkling 0.0% Alkoholfrei - 75cl
Preis:
SFr. 14.70
Cuvée Rouge Barrique Clos du Château AOC Valais 2021
Preis:ab SFr. 15.00
Hebo Petra Toscana IGT 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 15.00
Llebre Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 15.00
Stückpreis:
SFr. 20.00 CHF/l
Merlot Sensorielle AOC Valais
Preis:ab SFr. 16.50
Dahu Frisé Vin de Pays Suisse Celliers de Sion - 75cl
Preis:
SFr. 17.50
Montefalco Rosso DOC 2019 Tenuta Alzatura - 75cl
Preis:
SFr. 18.00
Merlot Rosato Terre di Chieti IGP 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 18.10
Sassaia Bianco di Merlot Vinattieri 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 18.50
Sassaia Merlot Ticino DOC 2023 Vinattieri - 75cl
Preis:
SFr. 18.50
Pruno Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 18.50
Stückpreis:
SFr. 24.67 CHF/l
Premium Rosé VDT Tenuta Ulisse 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 19.10
Il Vignone IGT Supertuscan 2018 - 75cl
Preis:
SFr. 19.80
Lagone Rosso Toscana IGT 2023 Aia Vecchia - 75cl
Preis:
SFr. 21.90
Campo alle Comete Stupore Bolgheri DOC 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 23.50
Geol Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2018 - 75cl
Preis:
SFr. 24.50
Stückpreis:
SFr. 32.67 CHF/l
4Kilos 12Volts VT Mallorca 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 25.50
Quercegobbe Petra Toscana IGT 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 26.00