Merlot

Barahonda Organic Yecla DO 2024 - 75cl
Barahonda Organic Yecla DO 2024 - 75cl
Preis: SFr. 10.00
Llebre Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2022 - 75cl
Llebre Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2022 - 75cl
Preis: SFr. 15.00 Stückpreis: SFr. 20.00 CHF/l
Merlot Sensorielle AOC Valais
Merlot Sensorielle AOC Valais
Preis:ab SFr. 16.50
Pruno Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2023 - 75cl
Pruno Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2023 - 75cl
Preis: SFr. 18.50 Stückpreis: SFr. 24.67 CHF/l
Geol Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2018 - 75cl
Geol Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2018 - 75cl
Preis: SFr. 24.50 Stückpreis: SFr. 32.67 CHF/l
4Kilos 12Volts VT Mallorca 2022 - 75cl
4Kilos 12Volts VT Mallorca 2022 - 75cl
Preis: SFr. 25.50