Amarone Classico Sant'Urbano Speri DOCG 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 48.00
Stückpreis:
SFr. 64.00 CHF/l
Amarone Alfabeto 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 35.00
Stückpreis:
SFr. 46.67 CHF/l
La Balena Toscana Bianco IGT 2025 Petra - 75cl
Preis:
SFr. 15.00
Stückpreis:
SFr. 20.00 CHF/l
Ornellaia Bolgheri DOC Superiore 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 239.00
Trasolo Toscana IGT Rosso 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 55.00
Trasgaia Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 35.40
Tranobili Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 15.90
Nerento Chianti Classico Gran Selezione DOCG Bio - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 38.00
Chianti Classico DOCG Bio - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 16.80
Traluna Toscana IGT Rosso - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 13.90
Trasole Toscana IGT Rosato 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 13.90
Trastella Toscana IGT Bianco 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 14.50
Bellavista Satèn Brut 2020
Preis:ab SFr. 55.00
Bellavista Alma Assemblage 2
Preis:ab SFr. 19.90
Tenuta di Trinoro 2022
Preis:ab SFr. 325.00
Tenuta di Trinoro 2021
Preis:ab SFr. 325.00
Le Cupole 2023 Tenuta di Trinoro
Preis:ab SFr. 35.00
Limoncino Dell' Isola Caffo - 70cl
Preis:
SFr. 21.90
Aia Vecchia Lagone Toscana Bianco IGT 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 21.90
Aia Vecchia Vermentino Toscana IGT 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 18.50
Lagone Rosso Toscana IGT 2023 Aia Vecchia - 75cl
Preis:
SFr. 21.90
Grappa Berta Tre Soli Tre - 70cl
Preis:
SFr. 116.00
Grappa Berta Tre Soli Tre in Holzkiste - 70cl
Preis:
SFr. 125.00
Barolo Villero DOCG 2020 Livia Fontana - 75cl
Preis:
SFr. 82.00