Argiolas S'Elegas Nuragus di Cagliari DOC 2025
Preis:
SFr. 14.50
Argiolas Vermentino di Sardegna Costamolino DOC 2025
Preis:
SFr. 14.50
Duca Enrico Nero d'Avola Sicilia Duca di Salaparuta DOC 2021
Preis:
SFr. 82.00
Bianca di Valguarnera Inzolia Sicilia DOC 2022
Preis:
SFr. 52.00
Triskelè Nero d'Avola Sicilia Duca di Salaparuta DOC 2022
Preis:
SFr. 32.00
Passo delle Mule Nero d'Avola Sicilia Duca di Salaparuta DOC 2023
Preis:
SFr. 18.50
Kàdos Grillo Sicilia Duca di Salaparuta DOC 2024
Preis:
SFr. 18.50
Sentiero del Vento Vermentino Sicilia Duca di Salaparuta DOC 2024
Preis:
SFr. 18.50
Oniris Grillo Sicilia Duca di Salaparuta DOC 2025
Preis:
SFr. 12.50
Franchetti Terre Siciliane Passopisciaro IGT 2022
Preis:
SFr. 110.00
Contrada G Terre Siciliane Passopisciaro IGT 2023
Preis:
SFr. 59.00
Contrada PC Terre Siciliane Passopisciaro IGT 2022
Preis:
SFr. 59.00
Passorosso Etna Passopisciaro DOC 2023
Preis:
SFr. 32.00
Passobianco Terre Siciliane Passopisciaro IGT 2024
Preis:
SFr. 32.00
Bellavista Vittorio Moretti Riserva Brut 2016
Preis:
SFr. 119.00
Bellavista Rosé Brut 2020
Preis:
SFr. 55.00
Bellavista Teatro alla Scala Brut 2021
Preis:
SFr. 49.00
Alma Rosé Assemblage 3 Bellavista
Preis:
SFr. 36.00
Cabernet Franc Collio Russiz DOC 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 22.90
Stückpreis:
SFr. 30.53 CHF/l
Ribolla Gialla Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 22.90
Stückpreis:
SFr. 30.53 CHF/l
Pinot Grigio Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 22.90
Stückpreis:
SFr. 30.53 CHF/l
Pinot Bianco Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 22.90
Stückpreis:
SFr. 30.53 CHF/l
Ripasso Valpolicella Classico Superiore Speri DOC 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 19.80
Stückpreis:
SFr. 26.40 CHF/l
Ritocco Ripasso Valpolicella DOC 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 15.90
Stückpreis:
SFr. 21.20 CHF/l