Null Bock Weiss 0.0% Alkoholfrei Schwarzböck - 75cl
Preis:
SFr. 12.00
Stückpreis:
SFr. 16.00 CHF/l
Null Bock Rosé 0.0% Alkoholfrei Schwarzböck - 75cl
Preis:
SFr. 12.00
Stückpreis:
SFr. 16.00 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Poysdorf DAC 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 16.90
Stückpreis:
SFr. 22.53 CHF/l
Ebner-Ebenauer Riesling Poysdorf DAC 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 23.50
Stückpreis:
SFr. 31.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Ried Hermannschachern 1ÖTW 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 27.50
Stückpreis:
SFr. 36.67 CHF/l
Ebner-Ebenauer Weisser Burgunder Alte Reben 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 34.00
Stückpreis:
SFr. 45.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Alte Reben 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 34.00
Stückpreis:
SFr. 45.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Black Edition 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 55.00
Stückpreis:
SFr. 73.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Pinot Noir Black Edition 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 55.00
Stückpreis:
SFr. 73.33 CHF/l