RICH Secco Bianco Vino Frizzante 12x 20cl Dosen Vegan
Preis:
SFr. 38.40
Corvezzo Prosecco DOC Rosé Extra Dry
Preis:ab SFr. 15.90
RICH Secco Rosé Raboso Vino Frizzante 12x 20cl Dosen Vegan
Preis:
SFr. 38.40
RICH Prosecco DOC Extra Dry Treviso - 75cl
Preis:
SFr. 15.90
Grappa Tasting Box Italian Edition - 10x 5cl
Preis:
SFr. 72.00
Prosecco Borga Extra Dry DOC - 75cl
Preis:
SFr. 14.00
Scavi & Ray Spumante Alkoholfrei - 75cl
Preis:
SFr. 11.00
Lugana DOC Le Pezze 2024 Farina - 75cl
Preis:
SFr. 15.00
San Vincenzo IGT 2024 Roberto Anselmi - 75cl
Preis:
SFr. 14.50
Grappa Alexander Exquisite Premium - 70cl
Preis:
SFr. 55.00
Marzadro Amarone Giare Origine Full Proof Grappa - 70cl
Preis:
SFr. 89.00
III Freunde Rosé Sparkling 0.0% Alkoholfrei - 75cl
Preis:
SFr. 14.70
Scavi & Ray Luminoso Spumante Veneto Extra Dry
Preis:ab SFr. 32.00
Scavi & Ray Ice Prosecco Spumante Veneto
Preis:ab SFr. 12.00
Scavi & Ray Prosecco Spumante DOC Extra Dry - 75cl
Preis:
SFr. 11.50
Scavi & Ray Prosecco Rosé DOC Extra Dry Millesimato 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 14.50
Ritocco Ripasso Valpolicella DOC 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 15.90
Stückpreis:
SFr. 21.20 CHF/l
Amarone Alfabeto 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 35.00
Stückpreis:
SFr. 46.67 CHF/l
Ripasso Valpolicella Classico Superiore Speri DOC 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 19.80
Stückpreis:
SFr. 26.40 CHF/l
Amarone Classico Sant'Urbano Speri DOCG 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 48.00
Stückpreis:
SFr. 64.00 CHF/l
Gran Bassano Vermouth Rosso - 75cl
Preis:
SFr. 23.90
Lugana Torre del Falasco DOC 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 17.50