Alkoholfrei Copenhagen Sparkling Tea Blå Bio Tee-Getränk Dänemark – 75cl
Preis:
SFr. 24.50
RICH Secco Bianco Vino Frizzante 12x 20cl Dosen Vegan
Preis:
SFr. 38.40
Koskenkorva Minttu Likör - 50cl
Preis:
SFr. 21.00
RICH Secco Rosé Raboso Vino Frizzante 12x 20cl Dosen Vegan
Preis:
SFr. 38.40
Prosecco Borga Extra Dry DOC - 75cl
Preis:
SFr. 14.00
Koskenkorva Ginger Likör - 50cl
Preis:
SFr. 18.00
Ramón Bilbao Límite Sur Garnacha DOCa Rioja 2018 - 75cl
Preis:
SFr. 26.50
Casa de la Ermita Blanco Organic 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 11.90
Casa de la Ermita Idilico Organic 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 22.90
Alkoholfrei Copenhagen Sparkling Tea Blå Bio Tee-Getränk Dänemark – 6x 75cl
Sale-Preis:
SFr. 125.00
Regulärer Preis:SFr. 149.40
-16%
Copenhagen Sparkling Tea Vinter Bio & Vegan limitiert - 75cl
Preis:
SFr. 24.50
Dittelsheim Riesling 1G VDP 2021 Weingut Winter - 75cl
Preis:
SFr. 31.90
Zweigelt Unplugged 2022 Hannes Reeh
Preis:ab SFr. 18.50
Pio della Rocca Bio Ticino DOC 2018 Vinattieri
Preis:ab SFr. 39.00
Stückpreis:
SFr. 52.00 CHF/l
Null Bock Weiss 0.0% Alkoholfrei Schwarzböck - 75cl
Preis:
SFr. 12.00
Stückpreis:
SFr. 16.00 CHF/l
Null Bock Rosé 0.0% Alkoholfrei Schwarzböck - 75cl
Preis:
SFr. 12.00
Stückpreis:
SFr. 16.00 CHF/l
Herència Altés La Serra Blanc Terra Alta DO 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 27.50
Herència Altés La Xalamera Terra Alta DO 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 28.90
Herència Altés Lo Grau del Inquisidor Terra Alta DO 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 35.00
Barahonda Organic Yecla DO 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 10.00
Barahonda Organic Barrica Yecla DO 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 16.00
Summum Barahonda Yecla DO 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 25.50