Rueda

José Pariente Finca las Comas Rueda DO 2021 - 75cl
José Pariente Finca las Comas Rueda DO 2021 - 75cl
Preis: SFr. 48.00 Stückpreis: SFr. 64.00 CHF/l
José Pariente Finca la Medina Rueda DO 2023 - 75cl
José Pariente Finca la Medina Rueda DO 2023 - 75cl
Preis: SFr. 33.00 Stückpreis: SFr. 44.00 CHF/l
Las Fincas de José Pariente Rueda DO 2024 - 75cl
Las Fincas de José Pariente Rueda DO 2024 - 75cl
Preis: SFr. 23.90 Stückpreis: SFr. 31.87 CHF/l
José Pariente Victoria Rosado Rueda DO 2025 - 75cl
José Pariente Victoria Rosado Rueda DO 2025 - 75cl
Preis: SFr. 17.50 Stückpreis: SFr. 23.33 CHF/l
José Pariente Sauvignon Blanc Rueda DO 2025 - 75cl
José Pariente Sauvignon Blanc Rueda DO 2025 - 75cl
Preis: SFr. 17.50 Stückpreis: SFr. 23.33 CHF/l
José Pariente Verdejo Rueda DO 2025 - 75cl
José Pariente Verdejo Rueda DO 2025 - 75cl
Preis: SFr. 17.50 Stückpreis: SFr. 23.33 CHF/l
Belondrade les Parcelles Rueda DO 2018 - 75cl
Belondrade les Parcelles Rueda DO 2018 - 75cl
Preis: SFr. 275.00 Stückpreis: SFr. 366.67 CHF/l
Belondrade y Lurton Rueda DO 2024 - 75cl
Belondrade y Lurton Rueda DO 2024 - 75cl
Preis: SFr. 44.90 Stückpreis: SFr. 59.87 CHF/l
Belondrade Quinta Apolonia Rueda 2024 - 75cl
Belondrade Quinta Apolonia Rueda 2024 - 75cl
Preis: SFr. 19.90 Stückpreis: SFr. 26.53 CHF/l