Rotweine Spanien

Rozas 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Rozas 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Preis: SFr. 55.00 Stückpreis: SFr. 73.33 CHF/l
Peña la Mora 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Peña la Mora 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis: SFr. 98.00 Stückpreis: SFr. 130.67 CHF/l
la Breña 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
la Breña 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis: SFr. 98.00 Stückpreis: SFr. 130.67 CHF/l
El Reventón Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
El Reventón Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis: SFr. 98.00 Stückpreis: SFr. 130.67 CHF/l
Las Iruelas Comando G  Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Las Iruelas Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Preis: SFr. 180.00 Stückpreis: SFr. 240.00 CHF/l
Réka & Ralf's Spanien-Trio
Réka & Ralf's Spanien-Trio
Preis: SFr. 89.00
Aalto PS 2023 Ribera del Duero
Aalto PS 2023
Preis:ab SFr. 98.00