Stricto Sensu Pinot Noir Barrique AOC Valais - 75cl
Preis:
SFr. 35.00
Pinot Noir AOC Valais Varone - 75cl
Preis:
SFr. 17.00
Valéria Dôle AOC Valais Varone - 75cl
Preis:
SFr. 17.00
Merlot Sensorielle AOC Valais
Preis:ab SFr. 16.50
Cornalin Sensorielle AOC Valais
Preis:ab SFr. 17.00
Grand Carré Dôle de Sion AOC Valais - 75cl
Preis:
SFr. 14.80
Humagne Rouge AOC Valais Bonvin - 75cl
Preis:
SFr. 24.00
Pio della Rocca Bio Ticino DOC 2018 Vinattieri
Preis:ab SFr. 39.00
Stückpreis:
SFr. 52.00 CHF/l
Pio del Sabato Bio Merlot Ticino DOC 2021 Vinattieri - 75cl
Preis:
SFr. 28.50
Stückpreis:
SFr. 38.00 CHF/l
Vinattieri 811 Rosso del Ticino DOC 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 72.00
Stückpreis:
SFr. 96.00 CHF/l
Vinattieri 811 Rosso del Ticino DOC 2021
Preis:ab SFr. 72.00
Stückpreis:
SFr. 96.00 CHF/l
Côté Sud 2023 Weingut Lindetröpfli
Preis:ab SFr. 18.00
Pinot Noir Traditionell AOC Zürich 2024 Weingut Lindetröpfli
Preis:ab SFr. 10.00
Pinot Merlot Clos du Château AOC Valais Bonvin
Preis:ab SFr. 10.30
Cuvée Rouge Barrique Clos du Château AOC Valais 2021
Preis:ab SFr. 15.00
Cornalin Nobles Cépages AOC Valais - 75cl
Preis:
SFr. 25.00
Syrah Nobles Cépages AOC Valais - 75cl
Preis:
SFr. 25.00
Vinattieri Rosso DOC Ticino 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 139.00
Vinattieri Rosso DOC Ticino 2018 - 75cl
Preis:
SFr. 139.00
Blauburgunder Barrique AOC Thurgau 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 29.50
Blauburgunder Classic AOC Thurgau 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 19.50
Château de Vincy Pinot Noir Grand Cru 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 19.50