Rotweine Italien

Tranobili Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Tranobili Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 15.90
Trasgaia Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Trasgaia Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 35.40
Trasolo Toscana IGT Rosso 2019 - 75cl
Trasolo Toscana IGT Rosso 2019 - 75cl
Preis: SFr. 55.00
Amarone Alfabeto 2022 - 75cl
Amarone Alfabeto 2022 - 75cl
Preis: SFr. 35.00 Stückpreis: SFr. 46.67 CHF/l
Amarone Classico Sant'Urbano Speri DOCG 2020 - 75cl
Amarone Classico Sant'Urbano Speri DOCG 2020 - 75cl
Preis: SFr. 48.00 Stückpreis: SFr. 64.00 CHF/l
Ritocco Ripasso Valpolicella DOC 2022 - 75cl
Ritocco Ripasso Valpolicella DOC 2022 - 75cl
Preis: SFr. 15.90 Stückpreis: SFr. 21.20 CHF/l
Ripasso Valpolicella Classico Superiore Speri DOC 2023 - 75cl
Ripasso Valpolicella Classico Superiore Speri DOC 2023 - 75cl
Preis: SFr. 19.80 Stückpreis: SFr. 26.40 CHF/l
Superiore Cabernet Franc Collio Russiz DOC 2023 - 75cl
Cabernet Franc Collio Russiz DOC 2023 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l
Villa Donoratico Argentiera DOC 2023
Villa Donoratico Argentiera DOC 2023
Preis:ab SFr. 39.50
Le Serre Nuove dell'Ornellaia Bolgheri DOC 2023
Le Serre Nuove dell'Ornellaia Bolgheri DOC 2023
Preis:ab SFr. 59.00
Tenuta Ulisse 10 Vendemmie Limited Edition - 75cl
Tenuta Ulisse 10 Vendemmie Limited Edition - 75cl
Preis: SFr. 39.80