Rotwein Bio

Trasgaia Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Trasgaia Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 35.40
Amarone Classico Sant'Urbano Speri DOCG 2020 - 75cl
Amarone Classico Sant'Urbano Speri DOCG 2020 - 75cl
Preis: SFr. 48.00 Stückpreis: SFr. 64.00 CHF/l
Ripasso Valpolicella Classico Superiore Speri DOC 2023 - 75cl
Ripasso Valpolicella Classico Superiore Speri DOC 2023 - 75cl
Preis: SFr. 19.80 Stückpreis: SFr. 26.40 CHF/l
Ebner-Ebenauer Pinot Noir Black Edition 2021 - 75cl
Ebner-Ebenauer Pinot Noir Black Edition 2021 - 75cl
Preis: SFr. 55.00 Stückpreis: SFr. 73.33 CHF/l
Telmo Rodríguez Al-Muvedre Alicante DO 2023 - 75cl
Telmo Rodríguez Al-Muvedre Alicante DO 2023 - 75cl
Preis: SFr. 9.90 Stückpreis: SFr. 13.20 CHF/l
Vilosell Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2022 - 75cl
Vilosell Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2022 - 75cl
Preis: SFr. 18.50 Stückpreis: SFr. 24.67 CHF/l
Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2020 - 75cl
Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2020 - 75cl
Preis: SFr. 36.00 Stückpreis: SFr. 48.00 CHF/l
El Reventón Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
El Reventón Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis: SFr. 98.00 Stückpreis: SFr. 130.67 CHF/l