Tati's Werk Weiss Bio 2024 Neururer - 75cl
Preis:
SFr. 16.50
Zweigelt Unplugged 2022 Hannes Reeh
Preis:ab SFr. 18.50
X Spirits Mango Vodka - 70cl
Preis:
SFr. 42.00
Null Bock Weiss 0.0% Alkoholfrei Schwarzböck - 75cl
Preis:
SFr. 12.00
Stückpreis:
SFr. 16.00 CHF/l
Riedel Spey Longdrink Glas - 2er Set
Preis:
SFr. 22.00
Tati's Werk Rot Bio 2022 Neururer - 75cl
Preis:
SFr. 16.60
Null Bock Rosé 0.0% Alkoholfrei Schwarzböck - 75cl
Preis:
SFr. 12.00
Stückpreis:
SFr. 16.00 CHF/l
Payr Sauvignon Blanc Bio 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 18.70
Rotes Handwerk Bio 2019 Neururer - 75cl
Preis:
SFr. 41.00
Markowitsch M1 Carnuntum DAC 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 89.00
Stückpreis:
SFr. 118.67 CHF/l
Markowitsch Ried Rosenberg 1ÖTW Carnuntum 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 48.00
Stückpreis:
SFr. 64.00 CHF/l
Markowitsch Redmont Carnuntum DAC 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 26.50
Stückpreis:
SFr. 35.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Pinot Noir Black Edition 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 55.00
Stückpreis:
SFr. 73.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Black Edition 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 55.00
Stückpreis:
SFr. 73.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Alte Reben 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 34.00
Stückpreis:
SFr. 45.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Weisser Burgunder Alte Reben 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 34.00
Stückpreis:
SFr. 45.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Ried Hermannschachern 1ÖTW 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 27.50
Stückpreis:
SFr. 36.67 CHF/l
Ebner-Ebenauer Riesling Poysdorf DAC 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 23.50
Stückpreis:
SFr. 31.33 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Poysdorf DAC 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 16.90
Stückpreis:
SFr. 22.53 CHF/l
Grüner Veltliner Smaragd Ried Kaiserberg Wachau DAC 2023 Prager - 75cl
Preis:
SFr. 39.80
Payr Grüner Veltliner Bio Löss 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 14.00