Null Bock Rosé 0.0% Alkoholfrei Schwarzböck - 75cl
Preis:
SFr. 12.00
Stückpreis:
SFr. 16.00 CHF/l
Masserone Merlot Ticino DOC 2021 Vinattieri - 75cl
Preis:
SFr. 27.90
Stückpreis:
SFr. 37.20 CHF/l
Vinattieri Bianco Riserva Ticino DOC 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 52.00
Stückpreis:
SFr. 69.33 CHF/l
Rheintaler Sauvignon Blanc AOC St. Gallen 2025 Nüesch - 75cl
Preis:
SFr. 22.50
Rheintaler Müller-Thurgau AOC St. Gallen 2025 Nüesch - 75cl
Preis:
SFr. 20.90
Dahu Must Vin de Pays Suisse Celliers de Sion
Preis:ab SFr. 8.70
Cuvée Brut 1858 AOC Valais - 75cl
Preis:
SFr. 45.00
III Freunde Rosé Sparkling 0.0% Alkoholfrei - 75cl
Preis:
SFr. 14.70
Champagne Legras Brut Blanc de Blancs Grand Cru - 75cl
Preis:
SFr. 51.00
Quintus Acolon Dornfelder AOC Zürich 2024 Weingut Lindetröpfli
Preis:
SFr. 19.00
Quintus Barrique AOC Zürich 2022 Weingut Lindetröpfli
Preis:ab SFr. 23.50
Domaine Chanson Beaune Premier Cru Le Bastion Rouge 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 44.00
Givry Premier Cru AOC Les Grands Prétans 2022 Domaine Besson - 75cl
Preis:
SFr. 37.50
Cuvée Sandra 2023 Château du Cauze - 75cl
Preis:
SFr. 40.00
Barolo Bussia Riserva DOCG 2017 Livia Fontana - 75cl
Preis:
SFr. 131.00
Barolo Fontanin DOCG 2020 Livia Fontana - 75cl
Preis:
SFr. 46.50
Langhe Rosso Insieme DOC 2020 Livia Fontana
Preis:ab SFr. 33.90
Langhe Nebbiolo DOC 2022 Livia Fontana - 75cl
Preis:
SFr. 27.90
Barbera d'Alba DOC Superiore 2020 Livia Fontana - 75cl
Preis:
SFr. 25.90
Fendant Sans Culotte AOC Valais
Preis:ab SFr. 7.20
Terlaner Cuvée DOC 2025 Kellerei Terlan - 75cl
Preis:
SFr. 21.00
Pouilly-Fuissé 1er Cru Le Clos Monopole AOP 2023 Château Fuissé
Preis:ab SFr. 72.00
Pouilly Fuissé Marie Antoinette AOP 2023 Château Fuissé - 75cl
Preis:
SFr. 29.50
Payr Sauvignon Blanc Bio 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 18.70