Payr Grüner Veltliner Bio Löss 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 14.00
Tati's Werk Weiss Bio 2024 Neururer - 75cl
Preis:
SFr. 16.50
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Poysdorf DAC 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 16.90
Stückpreis:
SFr. 22.53 CHF/l
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Ried Hermannschachern 1ÖTW 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 27.50
Stückpreis:
SFr. 36.67 CHF/l
Weisses Handwerk Bio 2021 Neururer - 75cl
Preis:
SFr. 30.50
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Alte Reben 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 34.00
Stückpreis:
SFr. 45.33 CHF/l
Grüner Veltliner Smaragd Ried Kaiserberg Wachau DAC 2023 Prager - 75cl
Preis:
SFr. 39.80
Ebner-Ebenauer Grüner Veltliner Black Edition 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 55.00
Stückpreis:
SFr. 73.33 CHF/l