Herència Altés L'Espontània Terra Alta DO 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 12.50
Herència Altés La Cirereta Terra Alta DO 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 12.50
Muga Reserva DOCa Rioja 2022
Preis:ab SFr. 15.00
José Pariente Victoria Rosado Rueda DO 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 17.50
Stückpreis:
SFr. 23.33 CHF/l
Loidana Marco Abella Priorat DOQ 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 19.90
Stückpreis:
SFr. 26.53 CHF/l
La Bruja Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 24.00
Stückpreis:
SFr. 32.00 CHF/l
Ramón Bilbao Límite Sur Garnacha DOCa Rioja 2018 - 75cl
Preis:
SFr. 26.50
Herència Altés La Xalamera Terra Alta DO 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 28.90
La Mateo Vendimia 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 29.00
Predicador DOCa Rioja Alta 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 29.90
Lanzaga DOCa 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 29.90
Mas Mallola Marco Abella Priorat DOQ 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 32.00
Stückpreis:
SFr. 42.67 CHF/l
PSI DO Ribera del Duero 2023 Peter Sisseck - 75cl
Preis:
SFr. 32.50
Herència Altés La Serra Negre Terra Alta DO 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 35.00
Rozas Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 36.50
Stückpreis:
SFr. 48.67 CHF/l
Navatalgordo Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 36.50
Stückpreis:
SFr. 48.67 CHF/l
Rozas 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 55.00
Stückpreis:
SFr. 73.33 CHF/l
Clos Abella Priorat DOQ 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 58.00
Stückpreis:
SFr. 77.33 CHF/l
La Mateo Vendimia 2021 Magnum - 150cl
Preis:
SFr. 60.00
PSI DO Ribera del Duero 2021 Peter Sisseck Magnum - 150cl
Preis:
SFr. 75.00
Soltierra Viñedo Singular 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 89.00
Peña la Mora 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 98.00
Stückpreis:
SFr. 130.67 CHF/l
la Breña 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 98.00
Stückpreis:
SFr. 130.67 CHF/l
El Reventón Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 98.00
Stückpreis:
SFr. 130.67 CHF/l