Garnacha

José Pariente Victoria Rosado Rueda DO 2025 - 75cl
José Pariente Victoria Rosado Rueda DO 2025 - 75cl
Preis: SFr. 17.50 Stückpreis: SFr. 23.33 CHF/l
Loidana Marco Abella Priorat DOQ 2023 - 75cl
Loidana Marco Abella Priorat DOQ 2023 - 75cl
Preis: SFr. 19.90 Stückpreis: SFr. 26.53 CHF/l
La Bruja Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
La Bruja Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis: SFr. 24.00 Stückpreis: SFr. 32.00 CHF/l
Mas Mallola Marco Abella Priorat DOQ 2022 - 75cl
Mas Mallola Marco Abella Priorat DOQ 2022 - 75cl
Preis: SFr. 32.00 Stückpreis: SFr. 42.67 CHF/l
Rozas Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Rozas Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Preis: SFr. 36.50 Stückpreis: SFr. 48.67 CHF/l
Navatalgordo Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Navatalgordo Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis: SFr. 36.50 Stückpreis: SFr. 48.67 CHF/l
Rozas 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Rozas 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2023 - 75cl
Preis: SFr. 55.00 Stückpreis: SFr. 73.33 CHF/l
Clos Abella Priorat DOQ 2021 - 75cl
Clos Abella Priorat DOQ 2021 - 75cl
Preis: SFr. 58.00 Stückpreis: SFr. 77.33 CHF/l
Peña la Mora 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Peña la Mora 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis: SFr. 98.00 Stückpreis: SFr. 130.67 CHF/l
la Breña 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
la Breña 1er Cru Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis: SFr. 98.00 Stückpreis: SFr. 130.67 CHF/l
El Reventón Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
El Reventón Comando G Sierra de Gredos 2022 - 75cl
Preis: SFr. 98.00 Stückpreis: SFr. 130.67 CHF/l