Friaul

Pinot Bianco Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Pinot Bianco Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l
Pinot Grigio Collio RussizDOC 2025 - 75cl
Pinot Grigio Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l
Ribolla Gialla Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Ribolla Gialla Collio Russiz DOC 2025 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l
Superiore Cabernet Franc Collio Russiz DOC 2023 - 75cl
Cabernet Franc Collio Russiz DOC 2023 - 75cl
Preis: SFr. 22.90 Stückpreis: SFr. 30.53 CHF/l