Payr Sauvignon Blanc Bio 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 18.70
Markowitsch M1 Carnuntum DAC 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 89.00
Stückpreis:
SFr. 118.67 CHF/l
Markowitsch Ried Rosenberg 1ÖTW Carnuntum 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 48.00
Stückpreis:
SFr. 64.00 CHF/l
Markowitsch Redmont Carnuntum DAC 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 26.50
Stückpreis:
SFr. 35.33 CHF/l
Payr Zweigelt Carnuntum 2022 Bio - 75cl
Preis:
SFr. 15.30
Payr P1 2015 Bio - 75cl
Preis:
SFr. 89.00
Payr Grüner Veltliner Bio Löss 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 14.00