Carignan

Roca Grisa Marco Abella Priorat DOQ 2020 - 75cl
Roca Grisa Marco Abella Priorat DOQ 2020 - 75cl
Preis: SFr. 119.00 Stückpreis: SFr. 158.67 CHF/l
Clos Abella Priorat DOQ 2021 - 75cl
Clos Abella Priorat DOQ 2021 - 75cl
Preis: SFr. 58.00 Stückpreis: SFr. 77.33 CHF/l
Mas Mallola Marco Abella Priorat DOQ 2022 - 75cl
Mas Mallola Marco Abella Priorat DOQ 2022 - 75cl
Preis: SFr. 32.00 Stückpreis: SFr. 42.67 CHF/l
Loidana Marco Abella Priorat DOQ 2023 - 75cl
Loidana Marco Abella Priorat DOQ 2023 - 75cl
Preis: SFr. 19.90 Stückpreis: SFr. 26.53 CHF/l