Hebo Petra Toscana IGT 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 15.00
Campo alle Comete Cabernet Sauvignon Oltresogno Toscana IGT 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 16.50
Casa de la Ermita Crianza 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 18.50
Pruno Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 18.50
Stückpreis:
SFr. 24.67 CHF/l
Il Vignone IGT Supertuscan 2018 - 75cl
Preis:
SFr. 19.80
Loidana Marco Abella Priorat DOQ 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 19.90
Stückpreis:
SFr. 26.53 CHF/l
Lagone Rosso Toscana IGT 2023 Aia Vecchia - 75cl
Preis:
SFr. 21.90
Campo alle Comete Stupore Bolgheri DOC 2024 - 75cl
Preis:
SFr. 23.50
Geol Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2018 - 75cl
Preis:
SFr. 24.50
Stückpreis:
SFr. 32.67 CHF/l
4Kilos 12Volts VT Mallorca 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 25.50
Potenti Petra Toscana IGT 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 25.80
Château Beau-Site AC 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 27.00
Huberwein Ariotta Monferrato DOC 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 27.00
La Volpe e l'Uva Ricasoli Bolgheri DOC 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 29.00
Pauillac de Lynch-Bages 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 33.50
Russo Sasso Bucato 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 33.50
Terra do Zambujeiro Tinto IG Alentejo 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 34.90
Le Cupole 2023 Tenuta di Trinoro
Preis:ab SFr. 35.00
Trasgaia Toscana IGT Rosso Bio - Villa Trasqua
Preis:ab SFr. 35.40
Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 36.00
Stückpreis:
SFr. 48.00 CHF/l
Villa Donoratico Argentiera DOC 2022
Preis:ab SFr. 38.50
Sor Ugo Bolgheri Superiore DOC 2022 Aia Vecchia - 75cl
Preis:
SFr. 38.50
Pio della Rocca Bio Ticino DOC 2018 Vinattieri
Preis:ab SFr. 39.00
Stückpreis:
SFr. 52.00 CHF/l
Villa Donoratico Argentiera DOC 2023
Preis:ab SFr. 39.50