Tati's Werk Rot Bio 2022 Neururer - 75cl
Preis:
SFr. 16.60
Rotes Handwerk Bio 2019 Neururer - 75cl
Preis:
SFr. 41.00
Markowitsch M1 Carnuntum DAC 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 89.00
Stückpreis:
SFr. 118.67 CHF/l
Markowitsch Ried Rosenberg 1ÖTW Carnuntum 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 48.00
Stückpreis:
SFr. 64.00 CHF/l
Markowitsch Redmont Carnuntum DAC 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 26.50
Stückpreis:
SFr. 35.33 CHF/l