Ramón Bilbao Mirto Rioja DOCa 2018
Preis:ab SFr. 49.00
Valdaya DO Ribera del Duero 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 36.00
Predicador DOCa Rioja Alta 2021 - 75cl
Preis:
SFr. 29.90
Hacienda Monasterio Reserva 2020
Preis:ab SFr. 69.00
Hacienda Monasterio 2023
Preis:ab SFr. 48.00
Flor de Pingus 2022
Preis:ab SFr. 98.00
Aalto PS 2023
Preis:ab SFr. 98.00
José Pariente Victoria Rosado Rueda DO 2025 - 75cl
Preis:
SFr. 17.50
Stückpreis:
SFr. 23.33 CHF/l
Nebro Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2016 - 75cl
Preis:
SFr. 170.00
Stückpreis:
SFr. 226.67 CHF/l
Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 36.00
Stückpreis:
SFr. 48.00 CHF/l
Creta Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 24.50
Stückpreis:
SFr. 32.67 CHF/l
Pruno Finca Villacreces Ribera del Duero DO 2023 - 75cl
Preis:
SFr. 18.50
Stückpreis:
SFr. 24.67 CHF/l
Vilosell Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 18.50
Stückpreis:
SFr. 24.67 CHF/l
Llebre Tomàs Cusiné Costers del Segre DO 2022 - 75cl
Preis:
SFr. 15.00
Stückpreis:
SFr. 20.00 CHF/l
Alión 2022 Bodegas y Viñedos Alión - 75cl
Preis:
SFr. 98.00
Alión 2019 Bodegas y Viñedos Alión - 75cl
Preis:
SFr. 115.00
Silencio de Miros DO 2021 Ribera del Duero
Preis:
SFr. 58.00
Izadi Reserva DOCa 2019
Preis:ab SFr. 36.00
Sonsierra Crianza DOCa 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 13.90
El Manao Viñedo Singular 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 89.00
Duermealmas Viñedo Singular 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 74.00
Matarromera CM Rioja DOCa 2019 - 75cl
Preis:
SFr. 25.00
El Rincón de los Galos Viñedo Singular 2018 - 75cl
Preis:
SFr. 74.00
Quitasueños Viñedo Singular Sonsierra 2020 - 75cl
Preis:
SFr. 89.00